BIM-библиотека НЕВАТОМ – удобный инструмент для проектировщиков

23 ноября 2022г.
BIM-библиотека НЕВАТОМ – удобный инструмент 
для проектировщиков | Блог НЕВАТОМ

Инженеры НЕВАТОМ разработали собственную BIM-библиотеку моделей вентиляционного оборудования – от решеток до приточно-вытяжных установок. На выбор предлагаются модели в разных форматах, с разной степенью детализации – скачать как отдельную модель, так и всю библиотеку можно абсолютно бесплатно.

НЕВАТОМ непрерывно расширяет возможности взаимодействия с проектными организациями, предоставляя им большой набор удобных инструментов для продуктивной совместной работы. Таким помощником проектировщика призвана стать недавно созданная фирменная BIM-библиотека НЕВАТОМ с неограниченными возможностями использования.

В библиотеке представлены модели широкого перечня продукции НЕВАТОМ. Модели выполнены с LOD 350, имеют все атрибуты, необходимые для проектирования вентсистем, и полностью отвечают требованиям основных BIM-программ:

  • Модели для Autodesk Revit соответствуют ФОП Revit и BIM Object Guide 2017
  • Модели для nanoCAD BIM Вентиляция согласованы непосредственно разработчиками nanoCAD
  • Модели для Renga согласованы разработчиками Renga Software

Доступ к библиотеке свободный, не требует регистрации. Можно скачать как весь массив в один клик, так и отдельные модели для конкретного проекта.

BIM-библиотека НЕВАТОМ постоянно пополняется новыми моделями, а загруженные ранее актуализируются в соответствии с модернизацией изготавливаемого оборудования. Если требуемой модели на данный момент нет, пользователи могут написать в выделенный Telegram-чат NEVATOM Bim Bot – специалисты компании помогут найти подходящее решение вплоть до разработки моделей нестандартного оборудования по индивидуальному заказу.

Еще одна особенность работы с BIM-библиотекой НЕВАТОМ – мощная сервисная поддержка. Проектировщики могут получить любую информацию через Telegram-бота или напрямую у управляющего BIM-библиотекой, написав на почту zhkarpova@nevatom.ru.

В дальнейшем библиотека будет расширяться и дополняться, будут добавляться новые инструменты, которые сделают работу с ней еще более удобной. Доступ же к библиотеке всегда будет бесплатным.

23 ноября 2022г.
Наш сайт использует файлы cookies. Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами их использования. Вы можете отключить cookies в настройках браузера
ОК